Lotto n° 582  | Asta 240

Boccacci Marcello ( Firenze 1914 - 1996 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Donna con battaglia" Tecnica mista su carta (cm 58x37) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120 - 150