Lotto n° 586  | Asta 240

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

Valutazione € 100 - 120

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

"Ritratto di signora", olio su tela (cm 57x40). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 100 - 120