Lotto n° 588  | Asta 240

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

Valutazione € 50 - 60

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

"Ritratto del cavalier Zambrini" Olio su tela (cm 50x40) Iscritto e datato 1934 al retro, sul telaio. In cornice.

Valutazione € 50 - 60