Lotto n° 590  | Asta 240

Guido Antonio Mantovani ( Milano 1916 )

Valutazione € 1.300 - 1.400

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Chioggia", olio su compensato ( cm 39x49). Firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice.

Valutazione € 1.300 - 1.400