Lotto n° 598  | Asta 240

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898 - Milano 1970 )

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio fluviale con contadini", olio su tela (cm 50x70). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000