Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Padova, Piazza dei Signori", olio su tela. (cm 50x100) F.to in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice. (difetti)