Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Maestro lombardo del sec XVII, cerchia del Nuvolone, "Madonna Assunta con Santa Cecilia e Santa Chiara" Olio su tela (cm 85x63). In cornice.