Lotto n° 611  | Asta 240

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Pasini Emilio ( 1872 - 1953 )

"Ritratto della signora Bruna Zambrini colla signora Bianca Maria" 1933, olio su tela (cm 115x82). Firmato a sinistra, titolato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 800 - 1.000