Lotto n° 613  | Asta 240

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

Gruppo di quattro appliques a due luci decorate con applicazioni in vetro massiccio con inclusioni in oro a foglie sagomate e fiori a tutto tondo. Murano, 1930 ca. (difetti e mancanze)

Valutazione € 600 - 800

Aggiudicato € 600