Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
Gruppo di quattro appliques a due luci decorate con applicazioni in vetro massiccio con inclusioni in oro a foglie sagomate e fiori a tutto tondo. Murano, 1930 ca. (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 800