Lotto n° 625  | Asta 240

Comparini Giuseppe ( Firenze 1894 - 1980 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Barche sull'Arno al tramonto" 1960 c.a. Olio su tela (cm 25x65) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 6.000