Lotto n° 626  | Asta 240

Aldo Raimondi ( Roma 1902 - Milano 1998 )

Valutazione € 2.200 - 2.400

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"La Capraia" 1939. Acquerello (cm 70x100) firmato, iscritto e datato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 2.200 - 2.400