Lotto n° 641  | Asta 240

Tallone Guido ( Bergamo 1894 - Alpignano (Torino) 1967 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Natura morta con pesce" Tecnica mista su carta (cm 23x31) firmata in alto a destra

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600