Lotto n° 642  | Asta 240

Giuseppe Palanti ( Milano 1881 - 1946 )

Valutazione € 5.500 - 6.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Natura morta con frutta e brocca con pennelli", olio su tela (cm 70x100). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 5.500 - 6.000