Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Scorcio di quartiere milanese dalla finestra", olio su compensato ( cm 37,5x49), f.to in basso a destra. Autenticato al retro e datato 1926. In cornice.
Valutazione € 3.500 - 4.000