Lotto n° 656  | Asta 240

Carlo Bisi ( Brescello 1890 - Reggio Emilia 1982 )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.300

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Chiaccherando in bici" Olio su compensato (cm 31x43) firmato in basso a sinistra. Etichette al retro

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.300