Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Ritratti". Tecnica mista su carta applicata su compensato (cm 32x34). Firmato in basso a sinistra. In cornice. Opera registrata presso l'Associazione Studio Franz Borghese
Valutazione € 1.300 - 1.400