Lotto n° 681  | Asta 240

De Chirico Giorgio ( Volos 1888 - Roma 1978 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Figure metafisiche" litografia a colori (cm 70x50) Es. 57/90 firmata e nnumerata in basso.

Valutazione € 600 - 700