Lotto n° 682  | Asta 240

Oriani Pippo ( Torino 1909 - Roma 1972 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Natura morta con pipe", olio su tela (cm 34,5x 49). Firmato in basso a destra. Iscritto al retro. In cornice.

Valutazione € 3.200 - 3.500