Lotto n° 693  | Asta 240

Felice Carena ( Cumiana 1879 - Venezia 1966 )

Valutazione € 180 - 200

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Deposizione" China su carta (cm 28x21) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180 - 200