Lotto n° 695  | Asta 240

Marc Chagall ( Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985 )

Valutazione € 300 - 350

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Les deux chevres" 1927-30 Acquaforte della serie "Les Fables de La Fontaine" firmata in lastra

Valutazione € 300 - 350