Lotto n° 70  | Asta 240

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Poltrona in noce intagliato, laccato e dorato, gambe, braccioli e fasce mosse e intagliate. Rivestita in tessuto ad arazzo. Centro Italia, sec. XVIII.

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800