Lotto n° 702  | Asta 240

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Valutazione € 2.200 - 2.500

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Composizione" 1970 Tecnica mista su carta intelata (cm 65x50) Firmata e datata in basso a sinistra. Autentica Archivio Gianni Dova su fotografia. Cat. Generale n 4336.

Valutazione € 2.200 - 2.500