Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Senza titolo" 1967, scultura in bronzo (h cm 157). Firmata e datata in alto a sinistra. Autentica di Elisa Rambelli su fotografie.