Lotto n° 730  | Asta 240

Antonio Recalcati ( Bresso 1938 )

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Senza titolo" 1962. Acrilico su tela (cm 80x80) firmato e datato al retro. In cornice.

Valutazione € 1.500 - 1.800

Aggiudicato € 1.000