Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Maestro romano fine sec. XVII "Riposo dalla fuga in Egitto" Olio su tela (cm 65x80) In cornice