Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Monumento all'albero ignoto" 1993, scultura in legno (h cm 54). Firmato e datato sul fianco. Esp.: Milano, Rotonda della Besana, 1993. San Paolo, 1993.