Lotto n° 76  | Asta 240

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Ribalta in noce lastronata in radica a tre cassetti mossi sul fronte, intarsiata e filettata in ebano. Antina ribaltabile celante sei cassettini. Lombardia, sec. XVIII (cm 110x110x52). (difetti)

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 6.000