Lotto n° 768  | Asta 240

Mino Maccari ( Siena 1898 - Roma 1989 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Figure" Litografia (cm 50x70) Es. 49/59, firmata e numerata in basso. In cornice.

Valutazione € 120 - 150