Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Scultura in bronzo dorato di figura femminile a mani giunte e peplo drappeggiato. Poggiante su base a tronco di colonna in marmo verde.Sec. XVII (difetti) (h cm 27)
Valutazione € 2.500 - 3.000