Lotto n° 783  | Asta 240

Franco Rognoni ( Milano 1913 - 1999 )

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Cattedrale" 1967 Acquaforte, firmata in basso. In cornice.

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 1.500