Lotto n° 79  | Asta 240

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Paravento a sei ante in carta di riso dipinta a paesaggio soleggiato con figure e carretto. Scorci di tetti e alberi. ( cm 370x170) Giappone, sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500 - 5.000