Lotto n° 80  | Asta 240

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Maestro olandese operante in Italia nel sec. XVII "Fantastico vaso a grottesche con gruppo di ammiratori e scorcio di paesaggio sullo sfondo " olio su tavola ( cm. 72x71)

Valutazione € 2.000 - 3.000

Aggiudicato € 2.600