Lotto n° 82  | Asta 240

Valutazione € 4.000 - 5.000

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Scuola veneta del sec. XVII, "Gesù appare ai discepoli sulla strada per Emmaus", olio su tela (cm 47x35,5). In cornice dorata.

Valutazione € 4.000 - 5.000