Lotto n° 85  | Asta 240

Valutazione € 1.100 - 1.200

Aggiudicato € 700

In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00

Pendola a muro con cassa e mensola in legno laccato e dorato a fiori. Quadrante in smalti a numeri romani e arabi. Marcato Robert's, sec. XVIII (lievi difetti)

Valutazione € 1.100 - 1.200

Aggiudicato € 700