Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 16 Ottobre 2007 ore 15:00
Credenza in noce a due corpi ad otto ante riquadrate, quattro nella parte inferiore e quattro più piccole nella parte superiore. Ferri e chiavi antiche. Centro Italia, sec. XVII (cm 196x169x76) (difetti)
Valutazione € 7.000 - 8.000