Lotto n° 875  | Asta 242

Bergolli Aldo ( Legnano  1916 - Milano  1972 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Paesaggio", pastelli colorati su carta (cm 33x48), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 350  - 400