Lotto n° 882  | Asta 242

Filippini Felice ( Bellinzona  1917 -  1988 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Composizione", olio su cartone (cm 33x42), firmato in basso a sinistra. In cornice. Tracce di etichetta al retro.

Valutazione € 400  - 500