Lotto n° 889  | Asta 242

Calvi Giuseppe ( Milano  1895 - Alassio  1983 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Mareggiata al tramonto", olio su tela (cm 70x50), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500