Lotto n° 890  | Asta 242

Guido Caprotti Pachetti ( Monza  1887 - Biscaglia  1966 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Suonatore" 1910, olio su tela (cm 57x42), firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 1.800  - 2.000