Lotto n° 892  | Asta 242

Anselmo Bucci ( Fossombrone 1887 - Monza 1955 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Guerra" 1940, acquaforte (cm 34x24,5), firmata, datata e iscritta Gorizia a matita.

Valutazione € 700 - 800