Lotto n° 985  | Asta 242

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

Ignoto, 1920 ca, "Navi e aereo stilizzati", olio su compensato (cm 68x98). In cornice.

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500