Lotto n° 998  | Asta 242

Fazzini Pericle ( Grottamare 1913 - Roma 1987 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 05 Dicembre 2007 ore 15:00

"Donna su una scala" 1941, disegno a seppia (cm 26x21), firmato e iscritto Roma e datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 500 - 600