Lotto n° 1263  | Asta 243

Mario Carraro ( Mestre 1896 - 1978 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Gennaio 2008 ore 14:30

"Paese di montagna" 1943, olio su tela (cm 60x46), firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200