Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Gennaio 2008 ore 10:00
Piccolo comò a tre cassetti in legno ebanizzato, con fasce e gambe mosse ed intagliate. Inizio sec. XX. (cm 88,5x80,5x43)