Lotto n° 1005  | Asta 249

Arturo Ferrari ( Milano 1861 - 1932 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Scorcio di lago lombardo", olio su tela, (cm 20x52), firmato in basso a sinistra, in cornice dorata. (difetti).

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 2.500