Lotto n° 1014  | Asta 249

Carlo Prada ( Milano 1884 - Santa Margherita Ligure 1960 )

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Paesaggio a Santa Margherita", 1932, olio su compensato (cm 50x60), firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 3.000 - 4.000

Aggiudicato € 3.400