Lotto n° 1040  | Asta 249

Messina Francesco ( Linguaglossa 1900 - Milano 1995 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Scultura in argento dorato. Es. 15/99 firmato e numerato alla base.

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 550