Lotto n° 1042 Bis | Asta 249

Oliva G.

Valutazione € 200 - 300

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Oliva G.

"Fanciullo", 1956, scultura in bronzo (h cm 24), firmata e datata al retro, poggiante su base a plinto in marmo verde.

Valutazione € 200 - 300