Lotto n° 1044  | Asta 249

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Madre con bambino", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 300  - 400