Lotto n° 1059  | Asta 249

Guttuso Renato ( Bagheria 1912 - Roma 1987 )

Valutazione € 2.200 - 2.300

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Nudi femminili", china su carta intelata, (cm 41x29). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 2.200 - 2.300

Aggiudicato € 2.000